Фото пользователя

Миронова Елена Александровна

166

Саратов

8 (906) 148-75-07perfilova2705@gmail.comПрофиль ВК

Опыт работы

1 год

Отзывов

15

О себе

Моя задача обеспечить клиенту максимальный комфорт. Ценю время и силы клиентов, решая сложные проблемы. Качественно подхожу к решению каждого вопроса.

Специализация

Новостройка
Вторичный рынок
Коммерческая недвижимость
Загородная
Аренда
Продажа

Отзывы риэлтора

15 отзывов

Сортировать по:

Рощина Алла

12.03.24

Честная работа, позитивный настрой ,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Умное планирование всех действий. Елена, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении вопроса с продажей земельного участка. Рекомендую Елену!!!

Иванов Максим

12.03.24

Все было чётко, быстро. Наши покупатели и мы в восторге от такого уникального агента ( пунктуальная, вежливая, чёткая девушка на своём месте)!!! Елена, обещаю что буду Вас рекомендовать зная на все 1000% что лучше вас нет! Спасибо вам огромное.

Приймаченко Кристина

16.02.24

Елена отличный специалист знает свое дело! Найдет выход из любой ситуации в моменте, знает все тонкости.

Титова Юлия

16.02.24

Елена помогла мне провести сделку. Результатами я очень довольна. Обращаю внимание на хорошую профессиональную подготовку Елены как специалиста и чуткость к вопросам клиента. Обратилась к ней, после долгой продажи квартиры с помощью другого агенства более 6 месяцев. Мне рекомендовали Елену и я не пожалела. Она продала квартиру за 2.5 месяца.Моя квартира была с особенностями, которые она презентовала покупателям с положительной стороны. Если мне еще необходима будет помощь агента по недвижимости обязательно обращусь к ней.