Фото пользователя

Камалова Венера Амировна

176

Ижевск

8 (912) 878-02-77venerchik_rk@mail.ruПрофиль ВК

Опыт работы

2 года

Отзывов

43

О себе

Меня зовут Венера. Мне 35 лет из них 13 лет успешного опыта в продажах. Кайфую от того, чем занимаюсь. Со мной легко, просто и надежно. Знаю ВСЁ о мире недвижимости. Мои клиенты уже в этом убедились, приходите на консультацию, убедитесь и Вы. * БЕСПЛАТНО подберу квартиру в ЛЮБОЙ новостройке. * Продам/куплю выгодно квартиру по всей России. * Помогу в одобрении ИПОТЕКИ (даже если у вас самый сложный случай, найдем выход!) * Проведу сделку любой сложности. * Обеспечу юридическую экспертизу недвижимости и собственников. НО САМОЕ ЦЕННОЕ - Я СБЕРЕГУ ВАШЕ ВРЕМЯ, НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ и ДЕНЬГИ! Звони, запишись на бесплатную консультацию и осуществи свою мечту!

Специализация

Новостройка
Вторичный рынок
Коммерческая недвижимость
Загородная
Аренда
Продажа

Отзывы риэлтора

43 отзыва

Сортировать по:

Валиуллин Нияз

23.04.24

Спасибо Вам большущее Венера. Выбрали вас и не прогадали. Венера помогла нам купить комнату в общежитии для снижения налоговой ставки до 1%, также она прописала меня по доверенности. Вся сделка прошла удаленно👍

Хусаинова Зарина

22.04.24

Хочу выразить благодарность за профессиональный труд Венере, помогла удаленно провести покупку квартиры в г. Ижевск. Все быстро, четко и грамотно. Рекомендую!

Печеницын Денис

22.04.24

Я нахожусь в Мурманске, Венера помогла мне удаленно сдать квартиру за пару дней, буду обращаться в дальнейшем для продажи квартиры. Спасибо вам за помощь.

Наметова Гюлара

17.04.24

Обратилась к Венере риэлтору по сдаче в аренду квартиры. Венера быстро нашла людей подселила. Свою работу выполнила быстро. Спасибо большое , буду еще обращаться.